| | 1 | 2 | 3- U11大豆戸カップ
U11大豆戸カップ 2024年5月3日 - 2024年5月5日 ジャーニィー若松グラウンドA, 日本、〒314-0253 茨城県神栖市須田2441 さらに詳細を表示 - u12 JFAリーグ
u12 JFAリーグ 2024年5月3日 9:00 AM - 5:00 PM 横浜市立大豆戸小学校, 日本、〒222-0032 神奈川県横浜市港北区大豆戸町759 さらに詳細を表示 - u12バーモントカップ
u12バーモントカップ 2024年5月3日 9:00 AM - 4:00 PM ひらつかサン・ライフアリーナ, 日本、〒254-0023 神奈川県平塚市馬入246−1 さらに詳細を表示 - U15クラブユース神奈川4回戦(R16)FC厚木DREAMS
U15クラブユース神奈川4回戦(R16)FC厚木DREAMS 2024年5月3日 12:30 PM - 3:30 PM かもめパーク, 日本、〒245-0016 神奈川県横浜市泉区和泉町6505 さらに詳細を表示 - U9TM vs 東住吉SC
U9TM vs 東住吉SC 2024年5月3日 4:00 PM - 6:00 PM 横浜市立大豆戸小学校, 日本、〒222-0032 神奈川県横浜市港北区大豆戸町759 さらに詳細を表示 - u13TM vs 湘南ベルマーレWEST
u13TM vs 湘南ベルマーレWEST 2024年5月3日 5:00 PM - 7:00 PM NITTANパークおおね, 日本、〒257-0007 神奈川県秦野市鶴巻940番地 さらに詳細を表示 - u14TM湘南ベルマーレWEST
u14TM湘南ベルマーレWEST 2024年5月3日 7:00 PM - 9:00 PM NITTANパークおおね, 日本、〒257-0007 神奈川県秦野市鶴巻940番地 さらに詳細を表示 • • • • • • • | 4- U11大豆戸カップ
U11大豆戸カップ 2024年5月3日 - 2024年5月5日 ジャーニィー若松グラウンドA, 日本、〒314-0253 茨城県神栖市須田2441 さらに詳細を表示 - U6大豆戸招待杯
U6大豆戸招待杯 2024年5月4日 9:00 AM - 12:00 PM 横浜市立大豆戸小学校, 日本、〒222-0032 神奈川県横浜市港北区大豆戸町759 さらに詳細を表示 - u7TMvs横浜かもめSC/駒林SC
u7TMvs横浜かもめSC/駒林SC 2024年5月4日 12:00 PM - 1:30 PM 横浜市立大豆戸小学校, 日本、〒222-0032 神奈川県横浜市港北区大豆戸町759 さらに詳細を表示 - U8 B横浜市サッカー大会
U8 B横浜市サッカー大会 2024年5月4日 1:30 PM - 5:00 PM 横浜市立大豆戸小学校, 日本、〒222-0032 神奈川県横浜市港北区大豆戸町759 14:50 vs サザンFC 15:20 副審 16:20 vs 富岡SC 16:50 主審 さらに詳細を表示 - u13TM vs 足柄FC
u13TM vs 足柄FC 2024年5月4日 2:00 PM - 4:00 PM 上府中公園, 日本、〒250-0214 神奈川県小田原市東大友113 さらに詳細を表示 • • • • • | 5- U11大豆戸カップ
U11大豆戸カップ 2024年5月3日 - 2024年5月5日 ジャーニィー若松グラウンドA, 日本、〒314-0253 茨城県神栖市須田2441 さらに詳細を表示 - U9 FG少年大会
U9 FG少年大会 2024年5月5日 9:00 AM - 5:00 PM 二子玉川小学校 さらに詳細を表示 - U9 明浜カップ
U9 明浜カップ 2024年5月5日 9:00 AM - 5:00 PM さらに詳細を表示 - u10B 横浜市サッカー大会 3日目
u10B 横浜市サッカー大会 3日目 2024年5月5日 9:00 AM - 2:30 PM 新横浜公園 投てき練習場, 日本、〒222-0036 神奈川県横浜市港北区小机町3300 11:20vsクライムイレブンSC 12:40審判 13:20vs城郷SC 14:00審判 さらに詳細を表示 - u12B JFAリーグ
u12B JFAリーグ 2024年5月5日 9:00 AM - 4:00 PM 新横浜公園 投てき練習場, 日本、〒222-0036 神奈川県横浜市港北区小机町3300 さらに詳細を表示 - u13TM vs クマガヤSC
u13TM vs クマガヤSC 2024年5月5日 10:00 AM - 4:00 PM 利根川総合運動公園 大野サッカー・ラグビー場, 日本、〒360-0211 埼玉県熊谷市善ケ島1571 さらに詳細を表示 - u8TMvs東住吉SC
u8TMvs東住吉SC 2024年5月5日 12:00 PM - 2:00 PM 横浜市立大豆戸小学校, 日本、〒222-0032 神奈川県横浜市港北区大豆戸町759 さらに詳細を表示 - 境川遊水地 全面
境川遊水地 全面 2024年5月5日 12:00 PM - 3:00 PM 神奈川県立境川遊水地公園, 日本、〒245-0017 神奈川県横浜市泉区下飯田町5−5 さらに詳細を表示 - u9TM vs 横浜川和FC
u9TM vs 横浜川和FC 2024年5月5日 2:00 PM - 4:00 PM 横浜市立大豆戸小学校, 日本、〒222-0032 神奈川県横浜市港北区大豆戸町759 さらに詳細を表示 - u10 TMvs FCパーシモン
u10 TMvs FCパーシモン 2024年5月5日 3:00 PM - 5:00 PM 新横浜公園 投てき練習場, 日本、〒222-0036 神奈川県横浜市港北区小机町3300 さらに詳細を表示 - u7 TMvs FC中原
u7 TMvs FC中原 2024年5月5日 4:00 PM - 6:00 PM 横浜市立大豆戸小学校, 日本、〒222-0032 神奈川県横浜市港北区大豆戸町759 さらに詳細を表示 • • • • • • • • • • • |
6- U9 えぼし杯
U9 えぼし杯 2024年5月6日 9:00 AM - 4:30 PM 東海岸小学校 さらに詳細を表示 - u12TMvs大森キッカーズ
u12TMvs大森キッカーズ 2024年5月6日 9:00 AM - 11:30 AM 横浜市立大豆戸小学校, 日本、〒222-0032 神奈川県横浜市港北区大豆戸町759 さらに詳細を表示 - 保土ケ谷支援利用日
保土ケ谷支援利用日 2024年5月6日 9:00 AM - 5:00 PM さらに詳細を表示 - U8 A横浜市サッカー大会
U8 A横浜市サッカー大会 2024年5月6日 9:50 AM - 1:00 PM 横浜市立本牧小学校, 日本、〒231-0827 神奈川県横浜市中区本牧和田5−1 10:30 vs 瀬谷FC 11:00 副審 12:00 vs 柏尾SC 12:30 主審 さらに詳細を表示 - U14TM
U14TM 2024年5月6日 11:30 AM - 2:30 PM 神奈川県立境川遊水地公園, 日本、〒245-0017 神奈川県横浜市泉区下飯田町5−5 さらに詳細を表示 - u10TMvs東住吉SC
u10TMvs東住吉SC 2024年5月6日 11:30 AM - 1:30 PM 横浜市立大豆戸小学校, 日本、〒222-0032 神奈川県横浜市港北区大豆戸町759 さらに詳細を表示 - U15クラブユース神奈川 準々決勝(R8)FC Kanaloa
U15クラブユース神奈川 準々決勝(R8)FC Kanaloa 2024年5月6日 1:30 PM - 4:00 PM 神奈川県立スポーツセンター, 日本、〒251-0871 神奈川県藤沢市善行7丁目1−2 さらに詳細を表示 - u9 大豆戸招待杯
u9 大豆戸招待杯 2024年5月6日 1:30 PM - 6:00 PM 横浜市立大豆戸小学校, 日本、〒222-0032 神奈川県横浜市港北区大豆戸町759 さらに詳細を表示 - over40 第3節vs dfb
over40 第3節vs dfb 2024年5月6日 6:20 PM - 7:20 PM かもめパーク, 日本、〒245-0016 神奈川県横浜市泉区和泉町6505 さらに詳細を表示 - U14TM SC相模原
U14TM SC相模原 2024年5月6日 7:00 PM - 9:00 PM 柳島スポーツ公園, 日本、〒253-0064 神奈川県茅ヶ崎市柳島1300 さらに詳細を表示 • • • • • • • • • • | 7 | 8 | 9 | 10 | 11- u10 TMvsTCFC
u10 TMvsTCFC 2024年5月11日 10:00 AM - 12:30 PM コロナフットボールクラブ湘南平塚, 日本、〒259-1205 神奈川県平塚市土屋2291−1 さらに詳細を表示 - u13TM vs エスペランサSC
u13TM vs エスペランサSC 2024年5月11日 11:00 AM - 3:00 PM エスペランサSC, 日本、〒247-0024 神奈川県横浜市栄区野七里1丁目38−6 さらに詳細を表示 - U14リーグFC HORTENCIA
U14リーグFC HORTENCIA 2024年5月11日 11:30 AM - 1:00 PM 國學院大學 相模原グラウンド ラグビー場, 日本、〒252-0206 神奈川県相模原市中央区淵野辺5丁目10−977−75 さらに詳細を表示 - u12TMs村岡キッカーズ
u12TMs村岡キッカーズ 2024年5月11日 12:30 PM - 5:30 PM 藤沢市立村岡小学校, 日本、〒251-0016 神奈川県藤沢市弥勒寺1丁目16−1 さらに詳細を表示 - U11TM vs FC六会湘南台
U11TM vs FC六会湘南台 2024年5月11日 1:00 PM - 5:00 PM 藤沢市立湘南台小学校, 日本、〒252-0804 神奈川県藤沢市湘南台5丁目23−1 さらに詳細を表示 - 高校説明会
高校説明会 2024年5月11日 6:00 PM - 9:00 PM 横浜市スポーツ医科学センター, 日本、〒222-0036 神奈川県横浜市港北区小机町3302−5 日産スタジアム内 さらに詳細を表示 • • • • • • | 12- u12トップリーグ神奈川2部
u12トップリーグ神奈川2部 2024年5月12日 8:30 AM - 10:30 AM 田端スポーツ公園, 日本、〒253-0114 神奈川県高座郡寒川町田端2483−1 さらに詳細を表示 - U15クラブユース神奈川 準決勝 シュートJY
U15クラブユース神奈川 準決勝 シュートJY 2024年5月12日 10:55 AM - 12:30 PM かもめパーク, 日本、〒245-0016 神奈川県横浜市泉区和泉町6505 さらに詳細を表示 - u10A 横浜市サッカー大会決勝トーナメント
u10A 横浜市サッカー大会決勝トーナメント 2024年5月12日 12:40 PM - 2:40 PM 通信隊グラウンド, 日本、〒245-0016 神奈川県横浜市泉区和泉町 11:00SCHvsあざみ野 13:40vsSCHvsあざみ野FCの勝者 さらに詳細を表示 - U8 A横浜市サッカー大会
U8 A横浜市サッカー大会 2024年5月12日 1:00 PM - 4:30 PM 横浜市立本牧小学校, 日本、〒231-0827 神奈川県横浜市中区本牧和田5−1 13:30 副審 14:00 vs あざみ野FC-B 14:30 主審 16:00 vs バディーSC さらに詳細を表示 - u15Bリーグ3部 vs FC vinculo
u15Bリーグ3部 vs FC vinculo 2024年5月12日 1:30 PM - 3:30 PM 平塚市立神田中学校, 日本、〒254-0013 神奈川県平塚市田村4丁目31−1 13:30キックオフ vs FC vinculo 15:00 主審、副審 さらに詳細を表示 - U14Laliga Lucha Uスポーツ
U14Laliga Lucha Uスポーツ 2024年5月12日 3:15 PM - 5:45 PM 帝京第三高等学校 サッカーグランド, 日本、〒408-0044 山梨県北杜市小淵沢町3332−353 さらに詳細を表示 - U11PL(B)vs P.S.T.CLONDRINA
U11PL(B)vs P.S.T.CLONDRINA 2024年5月12日 4:00 PM - 6:00 PM 横浜市立大豆戸小学校, 日本、〒222-0032 神奈川県横浜市港北区大豆戸町759 さらに詳細を表示 - u13TM vs 多摩大目黒中学校
u13TM vs 多摩大目黒中学校 2024年5月12日 4:00 PM - 7:00 PM 多摩大学 目黒中学・高等学校セミナーハウス, 日本、〒225-0025 神奈川県横浜市青葉区鉄町2115 さらに詳細を表示 • • • • • • • • |
13- 幼児大会会議
幼児大会会議 2024年5月13日 7:15 PM - 8:15 PM 19:30〜スタート 5. リモート URL https://us02web.zoom.us/j/81578668269?pwd=VVQxYm9wRGh zQ1BmVzBKZm8xeW9yZz09 ミーティング ID: 815 7866 8269 パスコード: 299848 さらに詳細を表示 • | 14 | 15 | 16 | 17 | 18- U11PL(A)vs CFG YOKOHAMA
U11PL(A)vs CFG YOKOHAMA 2024年5月18日 8:00 AM - 12:00 PM スポーツジャングル10, 日本、〒241-0001 神奈川県横浜市旭区上白根町1110 さらに詳細を表示 - u12TMvs さぎぬまSC
u12TMvs さぎぬまSC 2024年5月18日 9:00 AM - 1:00 PM 谷本公園 多目的運動広場, 日本、〒227-0042 神奈川県横浜市青葉区下谷本町 さらに詳細を表示 - U10TM vs FCねぎし
U10TM vs FCねぎし 2024年5月18日 3:00 PM - 5:00 PM 新横浜公園第二運動広場, 日本、〒222-0036 神奈川県横浜市港北区小机町3300 さらに詳細を表示 - U9TM vs FCねぎし
U9TM vs FCねぎし 2024年5月18日 3:00 PM - 5:00 PM 新横浜公園第二運動広場, 日本、〒222-0036 神奈川県横浜市港北区小机町3300 さらに詳細を表示 - u13TM ラーナーズFC
u13TM ラーナーズFC 2024年5月18日 4:00 PM - 8:00 PM 習志野市立習志野高等学校, 日本、〒275-0001 千葉県習志野市東習志野1丁目2−1 さらに詳細を表示 - 港北区大会 抽選会(8,10,12)
港北区大会 抽選会(8,10,12) 2024年5月18日 6:00 PM - 7:00 PM さらに詳細を表示 • • • • • • | 19- U9ROOKIEリーグ
U9ROOKIEリーグ 2024年5月19日 8:30 AM - 11:30 AM 元宮さわやか公園, 日本、〒230-0004 神奈川県横浜市鶴見区元宮2丁目5 さらに詳細を表示 - u10 横浜市大会決勝トーナメント
u10 横浜市大会決勝トーナメント 2024年5月19日 9:00 AM - 11:20 AM しんよこフットボールパーク, 日本、〒222-0035 神奈川県横浜市港北区小机町3300 さらに詳細を表示 - U11ルーキー
U11ルーキー 2024年5月19日 12:00 PM - 4:00 PM 横浜市立下野谷小学校, 日本、〒230-0047 神奈川県横浜市鶴見区下野谷町2丁目49−49 さらに詳細を表示 - U8B横浜市サッカー大会
U8B横浜市サッカー大会 2024年5月19日 12:00 PM - 6:00 PM 横浜市立大豆戸小学校, 日本、〒222-0032 神奈川県横浜市港北区大豆戸町759 13:30 副審 14:00 vs しらとり台FC-O 15:30 vs SCH.FC 16:00 主審 さらに詳細を表示 - U14TM
U14TM 2024年5月19日 1:00 PM - 4:00 PM さらに詳細を表示 - u13TM vs ガナーズ市川
u13TM vs ガナーズ市川 2024年5月19日 1:00 PM - 3:00 PM FC 市川GUNNERS, 日本、〒272-0802 千葉県市川市柏井町4丁目291−6 さらに詳細を表示 - U9(A)プレミアリーグ神奈川
U9(A)プレミアリーグ神奈川 2024年5月19日 1:30 PM - 4:30 PM ミズノフットサルプラザ藤沢, 日本、〒251-0012 神奈川県藤沢市村岡東1丁目5−8 さらに詳細を表示 - U8A横浜市サッカー大会
U8A横浜市サッカー大会 2024年5月19日 2:00 PM - 5:00 PM 横浜市立本牧小学校, 日本、〒231-0827 神奈川県横浜市中区本牧和田5−1 14:30 主審 15:00 vs 本牧少年SC-W 15:30 副審 16:30 vs 嶮山キッカーズ さらに詳細を表示 - u7 TM vs 横浜かもめ
u7 TM vs 横浜かもめ 2024年5月19日 2:30 PM - 5:00 PM 横浜市立三ツ沢小学校, 日本、〒221-0851 神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢中町4−17 さらに詳細を表示 - u10TMvsMITA SC
u10TMvsMITA SC 2024年5月19日 3:00 PM - 6:00 PM 港区立赤坂中学校, 日本、〒107-0052 東京都港区赤坂9丁目2−3 さらに詳細を表示 - シニアTM
シニアTM 2024年5月19日 6:30 PM - 9:30 PM 横山公園, 日本、〒252-0242 神奈川県相模原市中央区横山5丁目11−50 さらに詳細を表示 • • • • • • • • • • • |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25- U8TM vs AZエスペランサ
U8TM vs AZエスペランサ 2024年5月25日 8:30 AM - 1:00 PM 南足柄市 総合グラウンド, 日本、〒250-0105 神奈川県南足柄市関本 さらに詳細を表示 - u10 ルーキーリーグ
u10 ルーキーリーグ 2024年5月25日 8:30 AM - 10:30 AM 元宮さわやか公園, 日本、〒230-0004 神奈川県横浜市鶴見区元宮2丁目5 8:30vs横浜SCつばさ 9:50vs藤沢 FC さらに詳細を表示 - U11TM vsAZFC
U11TM vsAZFC 2024年5月25日 9:00 AM - 1:00 PM 南足柄市 総合グラウンド, 日本、〒250-0105 神奈川県南足柄市関本 さらに詳細を表示 - U14TM@宮久保
U14TM@宮久保 2024年5月25日 9:00 AM - 11:00 AM さらに詳細を表示 - u15リーグ3部最終節和光ユナイテッド川崎FC
u15リーグ3部最終節和光ユナイテッド川崎FC 2024年5月25日 9:00 AM - 11:00 AM 東扇島東公園, 日本、〒210-0869 神奈川県川崎市川崎区東扇島58−1 9:00キックオフ vs 和光ユナイテッド川崎 10:30 主審、副審 さらに詳細を表示 - u9 六会湘南台杯
u9 六会湘南台杯 2024年5月25日 9:00 AM - 5:00 PM 湘南台小学校 さらに詳細を表示 - U14リーグ湘南ベルマーレ
U14リーグ湘南ベルマーレ 2024年5月25日 2:30 PM - 4:30 PM 旭丘高等学校 久野・荻窪キャンパス, 日本、〒250-0042 神奈川県小田原市荻窪1980 さらに詳細を表示 - u13TM vs FCゴールデン
u13TM vs FCゴールデン 2024年5月25日 3:30 PM - 5:30 PM 藤沢市立高浜中学校, 日本、〒251-0046 神奈川県藤沢市辻堂西海岸1丁目4−3 さらに詳細を表示 - over40 vs イレブン
over40 vs イレブン 2024年5月25日 7:40 PM - 8:40 PM 南足柄市体育センター, 日本、〒250-0112 神奈川県南足柄市和田河原1030 さらに詳細を表示 • • • • • • • • • | 26- U11CHAMP CUP
U11CHAMP CUP 2024年5月26日 9:00 AM - 5:00 PM 丸子橋第3グラウンド, 日本、〒211-0007 神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町地内 さらに詳細を表示 - u15 TM 清水エスパルス
u15 TM 清水エスパルス 2024年5月26日 9:00 AM - 2:00 PM 清水エスパルス育成グラウンド, 日本、〒424-0901 静岡県静岡市清水区三保2988 さらに詳細を表示 - U11ルーキーリーグvs CFC
U11ルーキーリーグvs CFC 2024年5月26日 12:00 PM - 2:00 PM 横浜市立大豆戸小学校, 日本、〒222-0032 神奈川県横浜市港北区大豆戸町759 さらに詳細を表示 - u12TOPリーグ予定
u12TOPリーグ予定 2024年5月26日 12:00 PM - 6:30 PM 長坂谷公園, 日本、〒226-0013 神奈川県横浜市緑区寺山町745−1 さらに詳細を表示 - U9(B)プレミアリーグ神奈川
U9(B)プレミアリーグ神奈川 2024年5月26日 1:30 PM - 4:30 PM ミズノフットサルプラザ藤沢, 日本、〒251-0012 神奈川県藤沢市村岡東1丁目5−8 さらに詳細を表示 - U14 B TM
U14 B TM 2024年5月26日 2:00 PM - 4:00 PM 東京町田学園相模キャンパス, 日本、〒252-0176 神奈川県相模原市緑区寸沢嵐515−1 さらに詳細を表示 - u9TM
u9TM 2024年5月26日 2:00 PM - 4:00 PM 横浜市立大豆戸小学校, 日本、〒222-0032 神奈川県横浜市港北区大豆戸町759 さらに詳細を表示 - u10 IJLカップ
u10 IJLカップ 2024年5月26日 3:30 PM - 6:00 PM BST Nagasawa Sports Ground, 日本、〒214-0034 神奈川県川崎市多摩区三田5丁目9052 さらに詳細を表示 - u7TM
u7TM 2024年5月26日 4:00 PM - 6:00 PM 横浜市立大豆戸小学校, 日本、〒222-0032 神奈川県横浜市港北区大豆戸町759 さらに詳細を表示 - U11
U11 2024年5月26日 5:00 PM - 6:00 PM さらに詳細を表示 • • • • • • • • • • |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | |